Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Плохие новости от Глобы: три знака, которые рискуют потерять все в апреле
Эксклюзив

Плохие новости от Глобы: три знака, которые рискуют потерять все в апреле

339
Плохие новости от Глобы: три знака, которые рискуют потерять все в апреле
Начало второго месяца весны могло казаться Ракам, Львам и Стрельцам вполне себе хорошим. Пока что дела у них шли стабильно, да и проблем не возникало. Но, к сожалению, именно эти знаки могут потерять все в середине апреля: так считает П. Глоба. Посмотрим, как им не остаться у разбитого корыта.



Фортуна перестанет покровительствовать Стрельцам. Проблем стоит ждать на работе. Никто не удивится резкому падению дохода; вам могут сделать выговор, а в худшем случае – уволить. В апреле легких денег ждать не следует, не полагайтесь на свое везение. Так что сейчас лучше не тратить деньги. Сочетание Меркурия и Плутона заморозит деловую сферу. Астролог советует Стрельцам хорошо просчитывать каждое действие и иметь план на черный день. Для успеха в апреле придется прикладывать больше усилий.

Львы в середине апреля будут иметь проблемы в личной жизни. Марс заставит вас гневаться, а Сатурн – отравлять отношения изнутри, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Под угрозой будут даже долгосрочные и стабильные отношения. Астролог рекомендует сдерживать свой грев, иначе потом будете жалеть.

Плохие новости от Глобы: три знака, которые рискуют потерять все в апреле


И у Раков начнется сложный период. Их тоже зацепит парочка Марс-Сатурн. В любой момент разменянная жизнь может измениться на бег с препятствиями. Неудачи в семейной и рабочей сфере могут заставить Раков почувствовать уныние. Также Раки будут зависеть от чужих решений и такое подвешенное состояние тоже будет подтачивать их душевные силы. Астрологи советует просто переждать сложное время.
#Апрель #Глоба #Гороскоп #Потери #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК