Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба определила знаки зодиака, которые в последнюю декаду апреля вступят в новую реальность
Эксклюзив

Т. Глоба определила знаки зодиака, которые в последнюю декаду апреля вступят в новую реальность

192
Т. Глоба определила знаки зодиака, которые в последнюю декаду апреля вступят в новую реальность
Все вроде люди одинаковые, кто-то может быть более удачливый, кто-то чуть менее. Однако именно это чуть-чуть позволяет одним достигать невероятных успехов, а другим – плестись в хвосте отстающих. Между тем, астролог Т. Глоба говорит о том, что здесь многое зависит и от того, под каким зодиакальным созвездием человеку посчастливилось родиться. Так, если говорить о представителях Скорпионов, Львов и Весов, то им уже в последнюю декаду апреля придётся столкнуться с совершенно новой реальностью.

Скорпион


Скорпионы, до сегодняшнего дня вы испытывали трудности и проблемы практически во всех жизненных сферах. Однако теперь вы начнёте замечать, как жизнь начинает налаживаться, а ваша реальность наводняться приятными и позитивными событиями. Астролог при этом заостряет внимание на том, что уже последняя декада апреля окончательно избавит вас от негатива, заместив его удачей и счастьем. Соответственно, уже в краткосрочной перспективе вы сумеете выйти на совершенно новый уровень своего развития, несмотря ни на какие перипетии и внешние вызовы.



Лев


Львы, для вас важной задачей на данный момент является разрешение вопроса – готовы ли вы к переменам в своей жизни. Это обусловлено тем, что вы всегда сторонились даже малейших изменений, поскольку у вас имеется негативный опыт. Между тем, Глоба уверяет, что в последнюю декаду апреля всё будет просто замечательно, и те перемены, которые постучатся в вашу дверь, будут носить исключительно позитивный характер. А это значит, что вам нужно будет просто принять новую реальность, которая в итоге приведёт вас к невероятному успеху, рядом с которым вы сумеете задержаться на достаточно долгий срок.

Весы


Весы, вами в период последней декады второго весеннего месяца будут управлять любовь и семья. А всё потому, что, как уверяет астролог Т. Глоба, именно в этот временной отрезок сама Вселенная подкинет вам реальный шанс приобрести личное счастье. А коль скоро в личной жизни у вас всё будет в порядке, то и остальные дела у вас будут ладиться и спориться. При этом вы будете чуть ли ни тактильно ощущать, как в вашу жизнь входят крутые перемены, неся с собой позитив, счастье, финансовое благополучие и глубокое удовлетворение от своей деятельности. По сути, вы окунётесь в совершенно новую реальность, наполненную любовью, успехом и счастьем.
#Апрель 2020 #Глоба #Декада #Знаки зодиака #Новизна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК