Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи спрогнозировали: уже 12 апреля два знака зодиака окажутся на пороге судьбоносных событий
Эксклюзив

Астрологи спрогнозировали: уже 12 апреля два знака зодиака окажутся на пороге судьбоносных событий

158
Астрологи спрогнозировали: уже 12 апреля два знака зодиака окажутся на пороге судьбоносных событий
12 апреля согласно последнему прогнозу зодиака поставит двух представителей зодиакального круга на пороге судьбоносных событий. Именно в это воскресенье звезды и планеты будут расположены особым образом, и обойти перемены этим знакам будет совсем непросто.

Скорпион




В грядущее воскресенье 12 апреля, несмотря на карантин, многим Скорпионам придется выбирать между работой и семьей. Высокоразвитое чувство ответственности и стремление помочь страждущим людям позволит работающим представителям этого зодиака заручиться поддержкой Вселенной. Именно ее чудодейственная энергетика поможет Скорпионам противостоять заражению, а все благодаря их самоотверженному труду и помощи окружающим. В этот день одинокие Скорпионы встанут на пороге знаковых событий, не исключено, что именно на работе им удастся встретить родственную душу и заполучить надежного спутника жизни в будущем.

Все, кто остается дома, звезды советуют не пренебрегать мнением и желаниями родных, так удастся избежать пустых конфликтов, исправить которые потом будет непросто. Перевести все в шутку – идеальный вариант ответной реакции на выпадки уставшей от самоизоляции второй половинки. Тогда еще и вечер обещает быть наполнен романтикой и любовью.

Водолей


Астрологи спрогнозировали: уже 12 апреля два знака зодиака окажутся на пороге судьбоносных событий


Патриоты по духу Водолеи 12 апреля из-за чрезмерной доверчивости и отзывчивости рискуют попасть в неприятную ситуацию на работе. Возможно, этот день лучше провести дома и отказаться от взаимопомощи – большого вреда от этого не будет, зато удастся обойти злой рок. Полезно будет в этот день рожденным в этот зодиак заняться саморазвитием – это позволит восстановить силы и обрести уверенность в себе.

Во второй половине дня Водолеев ожидает знаковый звонок от человека из прошлого. Откуда у него ваш номер – ваша задача выяснить, не исключено, что среди близкого окружения кто-то пытается плести козни за вашей спиной. Если есть причина что-то скрывать – лучше поторопиться, и постараться выяснить, что именно от вас хотят. Астрологи советуют Водолеям прислушаться к своей интуиции – именно через нее этот зодиак получает возможность предсказывать будущее. Так что ответ вылезет сам собой, стоит лишь этого сильно захотеть.
#12 апреля #Астрологи #Знаки судьбы #Перемены #Прогноз Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК