Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал месяцы, когда в жизнь Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после кризиса ворвется чистое счастье
Эксклюзив

Глоба назвал месяцы, когда в жизнь Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после кризиса ворвется чистое счастье

175
Глоба назвал месяцы, когда в жизнь Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после кризиса ворвется чистое счастье

Год Крысы испытывает нас на прочность, посылая все новые и новые испытания. Коронавирус и экономический кризис – ядерная смесь, которая лишила людей привычных радостей, развлечений и финансовой стабильности. А что же дальше? Астролог П. Глоба уверен – все рано или поздно смогут вернуться в прежнее русло. Эксперт рассказал, когда после кризиса чистое счастье наполнит жизнь Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овны



Для Овнов особенно благоприятным месяцем станет июль. В этот период представители знака смогут в полной мере отвоевать потерянную во время кризиса финансовую стабильность. Вам удастся восстановить душевное равновесие и вновь ощутить забытое чувство внутреннего спокойствия. После всех передряг такие эмоции наполнят вашу жизнь абсолютным счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.

Тельцы



Тельцы по природе своей очень терпеливы, и это качество позволит вам не сойти с ума в ожидании лучших времен. Глоба уверен – наслаждаться безмятежным счастьем представители знака смогут лишь в декабре. Это вовсе не означает, что раньше удача к вам не вернется, просто выбираться из кризиса придется поступательно, маленькими шажками. Не переживайте и помните: тише едешь – дальше будешь.

Близнецы



К вам счастье нагрянет в конце лета, в августе. Одним прекрасным теплым вечером вы осознаете, что худшие времена позади, а впереди – новые горизонты и победы. К этому времени вы сможете закрыть все свои долги и определиться с источником стабильного достойного заработка. Каждый новый день будет все больше наполняться оптимизмом и щедрыми шансами судьбы.

Глоба назвал месяцы, когда в жизнь Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после кризиса ворвется чистое счастье


Раки



Чувство абсолютного счастья и беззаботности вы вновь почувствуете в сентябре. Летом придется потрудиться, чтобы привести все свои дела в порядок. К началу осени вы сможете в полной мере пожать плоды своих трудов – достичь желаемого уровня жизни и финансовой стабильности. Приятные перемены ждут вас и на любовном фронте.
#Глоба #Знаки зодиака #Кризис #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК