Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым предрекают большое везение в любви в мае
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым предрекают большое везение в любви в мае

341
Три знака зодиака, которым предрекают большое везение в любви в мае
Астрологи постепенно начинают делиться своими любовными прогнозами и гороскопами для всех знаков зодиака на последний весенний месяц 2020 года. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» проанализировали эти прогнозы и выделили из них три знака зодиака, которых, по мнению большинства астрологов, в мае будет ждать самое большое везение в любви.

Рак


Ракам прогнозируют наступление в мае очень удачного и перспективного периода в плане развития любовных отношений, когда им предстоит взять инициативу в свои руки, если они хотят поскорее достичь нового этапа. Астрологи отмечают, что с большой долей вероятности такой переход на новый этап отношений будет достигнут Раками именно в течение последнего месяца весны. Самое главное, чтобы стремление к этому переходу и определенные действия для него наблюдались у обоих партнеров в паре.



Весы


Для Весов большое везение в любви будет выражаться в первую очередь в налаживании отношений. Весы должны в начале мая разобраться со всеми проблемами и разногласиями, которые у них могли возникнуть с их вторыми половинками в предыдущие периоды. А для того, чтобы еще больше сблизиться с ними в течение мая, Весам надо почаще делиться с ними своими эмоциями, впечатлениями и переживаниями. Удача же будет только способствовать налаживанию любовных отношений у Весов.

Три знака зодиака, которым предрекают большое везение в любви в мае


Водолей


У Водолеев уже с первых дней мая начнет резко налаживаться личная жизнь. А в последующие дни месяца они только укрепят достигнутый уровень. В общении с возлюбленным Водолеи должны сохранять спокойствие и терпение, избегать конфликтности и повышения голоса. Только в этом случае они ощутят в мае присутствие большой удачи и счастья, которые, как известно, любят тишину.
#Везение #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК