Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 11 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 11 апреля 2020 года

348
Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 11 апреля 2020 года
Точный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" позволит верно расставить акценты и приоритеты на предстоящий день и прожить его так, чтобы не было мучительно больно...Ну дальше вы знаете! Обратите внимание и на астрограмму, где наглядно отображены все сферы жизни.

Рак




11 апреля у Раков получится расставить точки над "i" во многих актуальных вопросах. Оценивайте всё происходящее максимально тщательно, учитывая каждую деталь, мелочь. Намечаются серьёзные перемены в личной жизни. Если отношения с любимым человеком в последнее время приносят лишь негатив, нужно их прекращать. В этом деле неплохо бы прислушаться к голосу не только сердца, но и разума. Не позволяйте страхам завладеть вашим сознанием, это вас тормозит. Все ситуации надо оценивать исходя из сегодняшнего дня, а не опираясь на прошлое или заглядывая в будущее.

Скорпион


Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 11 апреля 2020 года


Астрологи советуют не волноваться и не переживать, что бы ни происходило. То, что должно случиться, случится, хотите вы этого или нет. Ваша задача - принять это максимально спокойно, как должное. Предстоит решить многие финансовые и семейные проблемы, так что день выдастся напряжённым, не похожим на выходной. Однако повезёт творческим личностям и тем, кто находится в поиске второй половинки. Вам непременно улыбнётся удача, но при условии, что займёте активную позицию, а не выжидательную.

Рыбы


Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 11 апреля 2020 года


Все, произошедшие в последнее время события, кричат Рыбам: Надо что-то менять! А Рыбы всё ещё пребывают в своём мирке и носу не хотят из него высовывать. Астрологи рекомендуют не бездействовать, а срочно заняться улаживанием финансовых вопросов и семейных проблем. После того, как с важными делами будет покончено, можно побаловать себя любимых косметическими процедурами, сериалом или другими занятиями, которые по душе. Не напрягайте своих домашних указаниями и нравоучениями, наслаждайтесь выходным днём все вместе, чтобы всем было комфортно и уютно.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК