Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его морщинам
Эксклюзив

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его морщинам

361
Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его морщинам
Глоба вновь порадовал нас своим очередным физиогномическим анализом человеческого лица. В этот раз он рассказал нам о том, какую информацию можно получить о человеке по его морщинам.

Так, морщины, по словам астролога, появляющиеся на том или ином участке лица человека, могут дать сведения о его характере, особенностях поведения и даже взглядах. Так, например, образующиеся вокруг носа морщины означают, что человек является общительным, улыбчивым и оптимистично настроенным. Отсутствие каких-либо складок вокруг носа говорит о том, что человек сдержан, скрытен и хитер.



Морщины на щеках присущи терпеливым людям, способным подавлять свои эмоции. Если эти морщины являются еще и продольными, то это характеризует человека как опасного и нестабильного. Вертикальные морщины между бровями свидетельствуют о черством, импульсивном и своевольном характере человека. Одна, но большая горизонтальная складка посередине лба обычно наблюдается у людей, стремящихся учить других и указывать им, как жить.

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его морщинам


Морщины вокруг глаз образуются чаще всего у людей, которые заботятся об окружающих и являются очень гуманными личностями. Отсутствие таких морщин, наоборот, означает, что человек имеет эгоистичные проявления и всегда заботится прежде всего о себе, думая о других только в последнюю очередь.
#Анализ #Глоба #Морщины #Человек
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК