Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 12 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 12 апреля 2020 года

364
Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 12 апреля 2020 года
Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" даёт точные астрологические прогнозы на предстоящий день для знаков стихии Воды. Астрограмма позволит наглядно понять, в каких сферах жизни вас ожидает успех, а где ждать проблем.

Рак




Ракам необходимо более чётко сформулировать и выстроить свои планы на будущее. Прежде чем двигаться вперёд, надо ставить цель, а не блуждать в тумане и топтаться на месте. Взвесьте все "за" и "против" и примите точное решение, что вам сейчас необходимо в первую очередь. Неплохо бы заручиться хорошей мотивацией и поддержкой влиятельных лиц. Астрологи не рекомендуют посвящать в свои тайны и планы посторонних людей. Злые языки и завистники могут распустить такие сплетни, что вы сами в них поверите.

Скорпион


Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 12 апреля 2020 года


У Скорпионов 12 апреля будет успешным в плане работы. Ваша целеустремлённость и мотивированность сейчас на высоте, а значит всему задуманному суждено сбыться. В вашей жизни появится некий влиятельный человек, который подскажет, как действовать для быстрого достижения желаемого. В личной жизни тоже грядут перемены. Вам захочется окунуться в омут страстей, начать жить со второй половинкой и даже вступить в законный брак. Астрологи советуют взять паузу и хорошо подумать. Есть вероятность ошибки.

Рыбы


Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 12 апреля 2020 года


Звёзды благотворно повлияют на уверенность Рыб в себе. Этим непременно надо пользоваться, чтобы укрепить свои позиции и занять место лидера. Займитесь решением бытовых вопросов, 12 апреля они дадутся вам как никогда легко. Не упускайте из внимания и своё здоровье и внешность. Уделите время процедурам для улучшения состояния кожи и волос. Во второй половине дня Рыбы рискуют оказаться в центре громкого скандала. Не поддавайтесь на провокации и оставайтесь в стороне от эпицентра.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК