Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые смогут выиграть в лотерею во второй половине апреля
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые смогут выиграть в лотерею во второй половине апреля

418
Три знака зодиака, которые смогут выиграть в лотерею во второй половине апреля
Вторая половина апреля, по мнению астрологов, окажется наиболее удачной лишь для нескольких знаков зодиака. Именно им удастся в этот период выиграть в лотерею крупную сумму денег. Назвать эти знаки готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Ракам для того, чтобы разбогатеть во второй половине апреля при помощи выигрыша в лотерею, нужно сначала правильно подобрать день и час для приобретения этого самого выигрышного лотерейного билета. Для этого, как считают астрологи, Ракам необходимо прислушаться к своей интуиции. Не доверяйте выбор билета продавцу, а осуществляйте его самостоятельно. Не бойтесь рисковать и твердо верьте в свою удачу.



Скорпион


Выигрыш во второй половине апреля сулят только тем Скорпионам, для которых предыдущие месяцы текущего года сложились не лучшим образом. Именно те Скорпионы, что повязли в долгах, застряли в финансовой яме или просто никак не могут добиться роста своих доходов, получат шанс наладить финансовое положение при помощи выигрыша в лотерею. В последние недели апреля фортуна заметит наиболее отчаявшихся Скорпионов и не оставит их в беде. Им останется лишь угадать с покупкой лотерейных билетов, один из которых принесет им удачу.

Три знака зодиака, которые смогут выиграть в лотерею во второй половине апреля


Водолей


Для Водолеев вторая половина апреля окажется удачной во многих смыслах. Они обнаружат, что удача находится на их стороне, после чего решат воспользоваться этой возможностью по максимуму. Одни Водолеи начнут испытывать свои силы в казино, а другие как раз больше внимания уделят лотереям. И как раз именно в них астрологи прогнозируют Водолеям высокий шанс на выигрыш. Во время покупки лотерейного билета представители этого знака должны доверять интуиции и собственным внутренним ощущениям. Немалую помощь и поддержку в этом вопросе им также окажет удача.
#Водолей #Выигрыш #Знак зодиака #Лотерея #Рак #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК