Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вопреки судьбе: Глоба указал на два знака зодиака, кому май принесет счастье и удачу в дом
Эксклюзив

Вопреки судьбе: Глоба указал на два знака зодиака, кому май принесет счастье и удачу в дом

278
Вопреки судьбе: Глоба указал на два знака зодиака, кому май принесет счастье и удачу в дом
Майский прогноз зодиака Глобы указал на особенно благоприятные данные для двух знаков зодиака, которым май вопреки судьбе принесет счастье и удачу в дом.

Дева




Вместе с майским солнцем в жизнь всех рожденных в этот зодиак ворвется неземное счастье и удача. По словам Глобы, звездная карта ясно указывает на благоприятное влияние Вселенной в сторону этого знака. Работа, карьера, финансы и любовь – в каждой сфере жизни Девы получат то, о чем раньше могли лишь мечтать.

Астролог выделил самые благоприятные дни мая для деловых встреч и финансовых решений – это 6, 13, 19 и 27 мая. А вот любовные дела лучше всего решать 3, 12 и 24 числа последнего месяца весны.

Козерог


Вопреки судьбе: Глоба указал на два знака зодиака, кому май принесет счастье и удачу в дом


Майская удача и счастье не оставит в стороне Козерогов. Глоба рассчитал самый благоприятный прогноз для представителей этого знака на май, когда Козерогам будет везти там, где другие будут обречены на громкий провал. Глобальные перемены ждут рожденных в этот зодиак в финансовой сфере – получение крупной суммы денег от влиятельного спонсора откроет для Козерогов неограниченные возможности в реализации самых смелых идей и позволит стабилизировать пошатнувшийся из-за карантина бюджет.

Не меньшее везение ожидает Козерогов в любовных отношениях – ошеломляющий успех у противоположного пола им будет обеспечен. Благоприятные дни мая для деловых решений – 5, 15, 21, 22 и 26, а для побед на любовном фронте лучше всего подойдет 10, 16 и 31 число.
#Глоба #Май #Прогноз Зодиака #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК