Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал два знака зодиака, которые не поддаются цыганскому внушению
Эксклюзив

Глоба назвал два знака зодиака, которые не поддаются цыганскому внушению

341
Глоба назвал два знака зодиака, которые не поддаются цыганскому внушению
Цыганское внушение настораживает многих людей. Говорят, что ему не может противостоять никто, но астролог Глоба так не считает, он выделил двух избранных знаков зодиака, на которых не действует цыганский гипноз.



Эти избранные представители зодиакального созвездия умеют сохранять трезвость ума, их трудно обмануть, они и сами кого угодно могут ввести в заблуждение.

Итак, по мнению астролога такими знаками зодиака являются Скорпион и Козерог.

Скорпион


Представители этого знака зодиака отличаются особым чутьем, они великолепно разбираются в людях и сразу чувствуют неладное. Скорпионы способны создать вокруг себя особую ауру, которая позволит оттолкнуть недоброжелателей и защититься от мошеннических действий. Более того, по мнению Глобы они могут сами внушить себе все то, что считают важным для успешной жизни. Скорпионы могут сами себя запрограммировать на успех и удачу, быстрое достижение целей и счастливую личную жизнь.

Глоба назвал два знака зодиака, которые не поддаются цыганскому внушению


Козерог


Люди этого знака очень скрытны и вообще мало знакомых людей вряд ли подпустят близко к себе. Именно это черта характера, по мнению Глобы оберегает Козерогов от любых мошеннических действий, они попросту не доверяют людям. Козероги строят внутри себя некий барьер, который сложно сломать цыганам или каким-то другим умелым гипнотизёрам. Представители этого знака видят ложь и лицемерия за километр, поэтому обмануть их нереально.
#Воздействие #Гипноз #Глоба #Знаки зодиака #Магия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК