Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба объявила 13 апреля последним днем «черной полосы судьбы» для 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба объявила 13 апреля последним днем «черной полосы судьбы» для 3 знаков зодиака

239
Т. Глоба объявила 13 апреля последним днем «черной полосы судьбы» для 3 знаков зодиака
Знаменитый российский астролог Т. Глоба предсказала отличный день, когда закончится черная полоса, пропадут затянувшиеся проблемы и неприятности. 13 апреля судьба перестанет подкидывать испытания на прочность.



Астролог уверена, что в указанный день исчезнет все то, что мешало дышать полной грудью и жить счастливо, то, что не давало радоваться каждому мгновению жизни. Именно 13 апреля наступит огромная полоса удачи и благополучия, наступит невероятный период везения, счастья и позитива. Рано утром этого понедельника откроется финансовый портал, который обрушит денежное изобилие на тех, кому уже давно пора было стать богатыми.

Вы вполне можете оказаться в их числе, если уже сегодня загадаете желание о том, чтобы стать сказочно богатыми. Любовь и везение, счастье и гармония, подарки и деньги – все это будет у вас с 13 апреля. Весь негатив останется в прошлом.

И наиболее актуален этот гороскоп, по словам Т. Глобы, для представителей знаков зодиака Тельца, Весов и Козерога. Однако и другим созвездиям стоит рассчитывать на позитивные перемены.
#13 апреля #Везение #Гороскоп #Знак зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК