Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 15 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 15 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

336
Чего опасаться 15 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 15 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Завтра Стрельца могут втянуть в какой-то спор и заставить его принять одну из сторон конфликта. Постарайтесь держаться нейтралитета, поскольку разногласия и сами очень скоро пройдут, а вот если вы испортите с кем-то отношения – исправляться придётся долго.

Козерог


Завтра открытым расположением Козерога могут воспользоваться недобросовестные люди. Не верьте каждой душещипательной истории, которую вам расскажут со слезами в голосе, чтобы не оказаться в ситуации: «Битый небитого везет».

Водолей


Возможно, на пути к своей цели Водолей завтра пойдёт даже по головам. Это здорово, но нужно же хоть иногда смотреть по сторонам, чтобы ненароком не обидеть кого в запале. Ибо мириться потом придётся долго и мучительно.

Рыбы


В этот день не стоит пытаться найти помощь со стороны. Если вы будете убеждать кого-то, скорее всего только потеряете силы и время. Гораздо проще (а в итоге и лучше) сделать всё самим.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК