Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » “Скандал” 2020 год: все о фильме

“Скандал” 2020 год: все о фильме

475
“Скандал” 2020 год: все о фильме
В 2019 году был снят американский драматический фильм “Bombshell”, что в переводе с английского - “Скандал”. В нем снялись сразу три голливудских звезды - Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби. Чем же эта картина привлекла зрителя?

Фильм “Скандал” 2020 года: некоторые факты




Автор сценария фильма “Скандал” Чарльз Рэндольф, режиссер картины Джей Роуч. В основу сюжета кинокартины была положена правдивая история трех женщин, которые работали на телеканале Fox News. Все три сотрудницы выставили обвинение против своего босса, предъявив ему в вину сексуальные домогательства.

После того, как “Скандал” вышел в ограниченный прокат в США(13 декабря 2019), в России фильм был показан лишь в первых числах февраля 2020 года.

Критики оценили картину по достоинству. Немного раскритиковали сценарий за некоторые неточности, но похвалили игру Терон и других артистов.

Сюжетная линия фильма “Скандал” 2020 года


“Скандал” 2020 год: все о фильме


Как уже было написано выше, фильм “Скандал” - это фильм о трех женщинах, которых судьба объединила в том, что все они работали в американском информационном канале Fox News и были подвержены сексуальному домогательству со стороны их главного директора Роджера Эйлса.

Роджер Эйлс являлся основателем информационного канала Fox News и занимал должность главного директора. Более того, этот мужчина был близко знаком с несколькими президентами США, так как значился их медиа консультантом. Но несмотря на все это Роджера Эйлса не смущало его неправильное поведение по отношению к своим сотрудницам.

“Скандал” 2020 год: все о фильме


Может быть все так и продолжалось бы и дальше, и никто бы не узнал о низменных желаниях ген директора, если бы одна из сотрудниц, уволившись с работы, не решилась открыть всю правду о своем боссе. Это была Гретхен Карлсон. В фильме ее сыграла Николь Кидман. В 2016 году Гретхен подала в суд иск на Роджера Эйлса, обвинив мужчину в сексуальных домогательствах.

Это фильм о “бомбе”, связанной с дискриминацией по половому признаку и разрушившей карьеру и репутацию основателя огромной медиаимперии. В картине рассказывается, почему многие женщины-жертвы сексуальных домогательств молчали и скрывали случившееся с ними. И как размеренная жизнь уверенного в своей власти мужчины внезапно пошатнулась.
#2020 год #Голливудские звёзды #Николь Кидман #Скандал #США #Фильм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК