Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на неделе с 14 по 20 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на неделе с 14 по 20 апреля

384
Главные фобии Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на неделе с 14 по 20 апреля
Астрологи рассказали о том, чего больше всего будут бояться те или иные знаки зодиака в период с 14 по 20 апреля. С гороскопом фобий для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на ближайшие дни предлагают ознакомиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


У Овнов может на этой неделе развиться фармакофобия, под которой подразумевают боязнь лекарств. Появление этой фобии может быть связано с эпидемией коронавируса и временным отсутствием вакцины от этой опасной инфекции. Овны вдруг решат, что все лекарства, которые врачи предлагают для лечения и профилактики коронавирусной инфекции, являются бесполезными или даже вредоносными. Представителям этого знака для борьбы с фармакофобией нужно будет осознать, что на самом деле все совершенно не так, как они думают.



Телец


У Тельцов может возникнуть поллюциофобия, под которой понимают боязнь загрязнения. Представители этого знака и раньше могли похвастаться большой любовью к чистоте и порядку. Но сейчас эта их любовь выйдет за рамки и начнет оказывать на Тельцов не самое полезное воздействие. Боязнь грязи для них может выйти на совершенно новый параноидальный уровень. Не допускайте этого при помощи сохранения здравого рассудка и благоразумия.

Близнецы


Близнецы, которым недавно приснились кошмары, могут столкнуться с онейрофобией - боязнью снов. Иногда достаточно один раз проснуться от кошмара с криком и потом, чтобы затем какое-то время бояться засыпать и вновь увидеть тот же самый кошмарный сон. К счастью, такая боязнь чаще всего бывает лишь временной.

Главные фобии Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на неделе с 14 по 20 апреля


Рак


У Раков в ближайшее время может возникнуть мнемофобия - это боязнь неких определенных воспоминаний. Чаще всего люди, страдающие от подобного рода фобий, сталкиваются с неприятными воспоминаниями из прошлого. Они стараются всячески их избегать, но это получается у них далеко не всегда. Для борьбы с мнемофобией рекомендуется пореже ностальгировать по былым временам и стараться как можно чаще задумываться о светлом будущем.
#Близнецы #Боязнь #Овен #Рак #Страх #Телец #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК