Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

217
Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 15 апреля сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Стрелец – ваши божественные наставники передают, что сейчас для вас хорошее время исследовать свой творческий потенциал. Ведь творчество – это энергия перемен и приключений. Вам предрекают свежую идею, написание книги или рождение нового проекта.

Козерог – ангелы напоминают, что все люди и ситуации появились на вашем пути не просто так. Возможно, они возникли, дабы сделать вас сильнее, освободить вас от прежней модели поведения.

Водолей – пустите сейчас свое воображение в свободный полет. Если вы не знаете, в какое русло направить свои творческие силы, то вы можете ощутить подавленность или тревогу. Ангелы с мудростью напоминают, что вы творите вместе с вселенной. Попросите своих высших наставников помочь вам направить вашу энергию на создание чего-то стоящего.

Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы – божественные наставники говорят, что цель вашей жизни – делать то, что приносит вам бесконечную радость, счастье и удовлетворение. Поиск этих составляющих выведет вас на тропу вашей судьбы.
#15 апреля #Ангел хранитель #Гороскоп #Рыбы #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК