Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала ТОП 3 главных везунчиков мая среди знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба назвала ТОП 3 главных везунчиков мая среди знаков зодиака

452
Т. Глоба назвала ТОП 3 главных везунчиков мая среди знаков зодиака
Чтобы неприятности обходили стороной, мало об этом только думать, нужно ещё и предпринимать некоторые шаги в этом направлении. Хотя в условиях пандемии предпринимать, какие бы то ни было, шаги весьма проблематично. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что, несмотря ни на какие препятствия, представители трёх зодиакальных созвездий могут взойти на вершину везения уже в мае текущего года, став главными везунчиками весны.

Овен


Овны, вас в последний весенний месяц будет поджидать целый ряд положительных перемен, некоторые из которых могут, прям таки, перевернуть вашу жизнь на 180 градусов. В частности, астролог отмечает, что те из вас, кто находится в активном поиске второй половинки, сумеют построить крепкие и долгосрочные отношения. А тому, кто уже состоит в отношениях, удастся существенно их укрепить и вывести на новый уровень. Что касается остальных ваших жизненных направлений, то успех будет сопровождать буквально каждое ваше начинание, что в итоге и позволит вам стать главными везунчиками месяца.



Близнецы


Близнецы, вы наконец-то можете выдохнуть – в вашу жизнь устремилось полноценное счастье и успех на всех фронтах. Глоба отмечает, что, по сути, наступает ваша эра, когда вы сможете построить невероятно головокружительную карьеру, заняв перспективное место под солнцем. Впрочем, и в личной жизни у вас будет полный порядок, поскольку романтика и страсть будут окружать и укрывать вас своими тёплыми и мягкими крылами. И да, не исключено и то, что вы наконец-то решитесь узаконить свои отношения, что приведёт вас на вершину невероятного успеха и везения.

Лев


Львы, вам в мае гарантирован долгожданный и оттого очень желанный успех. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что достигнуть намеченных горизонтов вы сумеете буквально во всех направлениях и сферах своей деятельности. А это значит, что вы можете уже теперь начинать построение амбициозных и далеко идущих планов, чтобы получить от ситуации максимум. Это может в итоге вылиться и в качественный рост в карьере, и в существенное прибавление в финансах. Единственное, что вам необходимо помнить, так это то, что ничего просто так в этой жизни не даётся, поэтому вам придётся затратить немало усилий. Однако результат того будет стоить, и вас назовут настоящими везунчиками весны.
#Везение #Весна #Глоба #Знаки зодиака #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК