Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мессинг назвал три знака зодиака, обладающие способностью манипулировать разумом людей
Эксклюзив

Мессинг назвал три знака зодиака, обладающие способностью манипулировать разумом людей

195
Мессинг назвал три знака зодиака, обладающие способностью манипулировать разумом людей
Знаменитый менталист Мессинг прославился благодаря тому, что многие его предсказания рано или поздно сбылись. Не оставлял без внимания он и такую тему, как манипуляция разумом людей. Мессинг выделял три знака зодиака, у которых чаще других раскрываются подобные способности.

Весы


Весов предсказатель называл особенными благодаря наличию у них непреодолимого стремления к единоличному лидерству и достижению поставленных целей. И как раз на пути к своим целям Весы способны на многое, включая манипуляцию разумом других людей. Представители этого знака могут входить в кураж и переставать осознавать, кто из окружающих людей является другом, а кто - конкурентом. Некоторые Весы могут даже закрывать глаза на то, что своей манипуляцией наносят вред близкому человеку, если этот человек встает перед ними на пути к успеху.



Овен


Овны тоже любят достигать своих целей самыми разными способами. Однако способности к манипуляции разумом людей у Овнов чаще всего проявляются не в те моменты, когда кто-то встает у них на пути, а, наоборот, когда они сами нуждаются в помощи других. Овны манипулируют людьми ради того, чтобы убедить их совершить некое действие или изменить их точку зрения. В нужный для Овнов момент они делают для этого все. Некоторые представители этого знака могут даже изменять своим принципам и идеям только ради того, чтобы переубедить в чем-то конкретного человека или заставить его что-то сделать.

Мессинг назвал три знака зодиака, обладающие способностью манипулировать разумом людей


Водолей


И, наконец, третьим знаком зодиака, которого Мессинг выделял в качестве отличного манипулятора разумом других людей, является Водолей. Его представителей менталист всегда считал сложными, многогранными и малоизученными личностями, способными на самые непредсказуемые действия. Но к счастью, манипуляции разумом окружающих, на которые идут Водолеи, редко являются опасными и негативными. Чаще всего Водолеи таким образом заводят друзей, признаются в чувствах и просто добиваются внимания. Идти на какие-то преступления при помощи своих способностей к манипуляциям Водолеи вряд ли станут.
#Знак зодиака #Манипуляция #Мессинг #Предсказание #Разум
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК