Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 17 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 17 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

348
Чего опасаться 17 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 17 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Будьте осторожны с желаниями: в этот день может реализоваться план, который вы давно взращивали, но и подумать не могли, что он действительно воплотится в жизнь. Поэтому прежде всего обдумайте его ещё раз: всё ли там в порядке? Никого ли он не обидит? Стоит ли он того?

Козерог


Основная опасность поджидает Козерога в делах любовных: помните, политика давления и вмешательства не всегда бывает удачной. Возможно стоит пустить ситуацию на самотёк, и тогда объект симпатии может взять инициативу уже на себя.

Водолей


Завтра Водолею проявит твердость и решительность в отношениях с любимым, но нужно иметь в виду: излишний напор в этот день могут очень легко привести к конфликту.

Рыбы


Не исключено, что завтра Рыбам придётся заканчивать начатое другими, подчищать чьи-то хвосты и исправлять чужие ошибки. Рыбам не стоит кричать об оказанной услуге – со стороны это будет выглядеть хвастовством.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК