Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба назвал знаки зодиака, которые встретят последний месяц весны в безмятежном счастье
Эксклюзив

П.Глоба назвал знаки зодиака, которые встретят последний месяц весны в безмятежном счастье

207
П.Глоба назвал знаки зодиака, которые встретят последний месяц весны в безмятежном счастье
Последний месяц весны будет особенным для трех знаков зодиака. Астролог П.Глоба сказал, кто из представителей зодиакального созвездия будет обласканный вниманием звезд, а также кто будет на особом счету у Вселенной.



Козерог


Первые праздничные майские деньки постарайтесь хорошо отдохнуть, чтобы пополнить силы и быть готовым к продуктивной работе. П.Глоба говорит, что Козерогом не стоит не о чем беспокоится, все нерешенные дела волшебным образом разрешатся во второй половине месяца. Также возможны изменения к лучшему в личной сфере, вы докажете свой второй половинке свои чувства и ваша жизнь наполнится любовью.

Водолей


Астролог П.Глоба предсказывает представителям этого знака получение неожиданных подарков судьбы уже в начале месяца. То, о чем вы так давно мечтали сбудется уже в самое ближайшее время. Весь май Водолеи будут заряжены положительными эмоциями, весь месяц вы будете находиться в центре внимания, а одинокие Водолеи смогут встретить свою вторую половинку.

П.Глоба назвал знаки зодиака, которые встретят последний месяц весны в безмятежном счастье


Близнецы


Близнецы, май – это безусловно ваш месяц. Вы будете на коне и сможете справиться с любыми трудностями. Которых, кстати, будет не так много. Астролог обещает исполнение одного, но самого смелого желания. Волна финансового изобилия накроет вас в середине месяца, и люди этого знака смогут расслабиться и не в чем себе не отказывать.
#Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК