Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 17 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 17 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

405
Советы от ангела-хранителя на 17 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 17 апреля сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Лев – у вас есть вопросы или беззащитные чувства, которые касаются дома или жизненных ситуаций. Ваш ангел-хранитель хранитель уверяет, что все будет хорошо: ангелы защищают ваше жилище, обеспечивая безопасность и финансовую надежность.

Дева – на что внимательно смотрит наша душа - то и заполняет вашу жизнь. Если вы видите внутреннюю цель и не даете сбить себя с толку, многие преграды исчезнут. На самом деле, они существуют у нас в голове. Страхи, сомнения тревоги, неуверенность в себе, родительские негативные программы… Они перестанут мешать. Они исчезнут.

Советы от ангела-хранителя на 17 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Весы – ваши небесные хранители напоминают о важности фокусироваться на хорошем. Есть прямая связь между хорошими мыслями и положительными результатами. Ваш ангел готов поддержать ваш дух на высоком уровне.

Скорпион – ваш божественный наставник ведет вас к вашему предназначению. Вы уже мечтаете о работе, которая даст вам финансовую стабильность, принесет удовлетворение и радость, сделает вашу деятельность полезной людям. Знайте, вы предназначены для работы, которая даст вам и другим счастье!
#17 #Ангел хранитель #Апрель #Гороскоп #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК