Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые разбогатеют к концу апреля вопреки прогнозам экономистов
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые разбогатеют к концу апреля вопреки прогнозам экономистов

98
Три знака зодиака, которые разбогатеют к концу апреля вопреки прогнозам экономистов
Сегодня сложно найти оптимистичные прогнозы на тему финансового благополучия. Пандемия, карантин, месяц без работы дают повод предполагать, что финансы очень скоро запоют романсы.



Однако, ИА «Экспресс-Новости» удалось узнать о прогнозе астрологов, в котором они, вопреки отчётам социологов и экономистов, обещают настоящий финансовый прорыв к концу апреля представителям сразу трёх зодиакальных созвездий.

Рак


Большинство россиян будут опасаться потерять работу по итогам апрельского карантина. Однако, Раки сумеют не только сохранить свои позиции, но и в конце месяца добиться повышения, а значит, и совсем другого заработка.

Дева


Практичные и рациональные Девы привыкли составлять свой личный и семейный бюджет так, чтобы даже в неблагоприятной ситуации денег всегда хватало. Так что, к концу месяца они окажутся в числе немногих, у кого ещё можно попросить в долг. Дадут или нет, не известно. Но это уже совсем другая история.

Три знака зодиака, которые разбогатеют к концу апреля вопреки прогнозам экономистов


Скорпион


Умные и хитрые Скорпионы, скорее всего, даже не заметят пришествия кризиса. В то время, как многие люди к концу месяца будут начинать жизнь с нуля рублей (в прямом смысле), представит ели этого знака продолжат победоносный ход по приумножению своего благосостояния.
#Апрель #Астрология #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК