Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 18 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 18 апреля 2020 года

373
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 18 апреля 2020 года
Точный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" на 18 апреля поможет знакам стихии Огня благополучно провести предстоящие сутки, отыскать в них позитивные моменты и предотвратить многие неприятности.

Овен




День располагает к спокойному времяпрепровождению. Не нужно никуда рваться, ни за что бороться. Можно, наконец, пожить в своё удовольствие хотя бы несколько часов. Поразмышляйте о последних событиях. Многие из них были знаковыми. Но не вините себя в произошедшем. Самокопание может загнать вас в депрессию. В личной жизни вероятны приятные перемены: флирт и общение с представителями противоположного пола значительно поднимут вам настроение и самооценку. Астрологи сулят скорое и удачное разрешение квартирного вопроса.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 18 апреля 2020 года


По возможности, проведите день в уединении. Даже в небольшой квартире можно найти уголок, где вас никто не будет тревожить. Попросите близких отнестись к вашему желанию с пониманием. Займитесь любимым хобби, посмотрите в интернете обучающие семинары. Возможно, вы найдёте способ дополнительного заработка, что сейчас как нельзя кстати. Однако основное место работы бросать не следует. Слишком неспокойные и нестабильные настали времена.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 18 апреля 2020 года


Стрельцы 18 апреля внезапно поймут суть многих вещей, которая раньше была для них недостижима. Снизойдёт озарение и откроются глаза на многие события. Всё неспроста, в каждом - важный жизненный урок, который вы усвоили. Для Стрельцов, у которых есть дети, начинается непростой период. Отпрыски могут показать себя не с лучшей стороны и выкинуть такой фортель, что вы даже растеряетесь. Возьмите себя в руки, не срывайтесь на крик и уж тем более не наказывайте физически. Найдите подход к своему чаду, ведь его поведение - это крик о помощи и нехватке вашей любви и внимания.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК