Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в мае вплотную приблизятся к великому счастью
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в мае вплотную приблизятся к великому счастью

431
Т. Глоба: 3 знака зодиака в мае вплотную приблизятся к великому счастью
Построение собственного счастья – дело весьма хлопотное, требующее немало нервов, усилий, везения и прочих сопутствующих факторов. Поэтому далеко не каждый из наших современников по-настоящему счастлив. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что представители трёх зодиакальных созвездий уже в мае сумеют практически вплотную приблизиться к долгожданному счастью, величина которого будет прямо пропорциональна их заслугам.

Телец


Тельцы, вы на пути к своему счастью сумели преодолеть немало сложностей и трудностей, как и познать такие нелицеприятные моменты, как ложь и предательство. И вот теперь, когда, казалось бы, уже и надеяться то больше не на что, вам откроется истинный путь к настоящему счастью. Как отмечает астролог, сама Вселенная внесёт коррективы в ваш вектор движения, направив к нужной двери. Вам нужно будет лишь, положившись на интуицию и острое чутьё, вовремя рассмотреть это вмешательство и сделать соответствующие правки. В итоге вы не только познаете настоящее счастье, но и встретите родственную душу.



Козерог


Козероги, вы любые проблемы и неурядицы списываете на судьбу – мол, раз так случилось, то так тому и быть. От этого ком проблем только накапливается и, достигнув критической массы, выливается в конфликт. И в данном случае Глоба задаётся вопросом – а зачем выжидать такого негатива? Ведь мы сами творцы своей судьбы, поэтому нужно не уходить от проблем, а самим делать им вызов и решать чётко, быстро, кардинально. И, как только вы примете это к своему сведению, так сразу увидите, что каждый вопрос вполне разрешим, насколько бы неразрешимым он ни казался. И да, май для вас будет довольно подходящим временем, чтобы осознать это и начать новую жизнь. И кстати, ваша новая жизнь уже заждалась вас – счастье рядом, нужно только протянуть к нему руку.

Рак


Раки, в мае вам Вселенная подбросит возможность познать, что такое настоящие чувства. По сути, астролог Т. Глоба говорит о том, что именно в этот весенний месяц вам самой Судьбой будет послан человек, с которым в вашу жизнь и придёт настоящее и долгожданное счастье. При этом всё будет зависеть конкретно от вас, поскольку именно вы обладаете довольно сложным характером. Так что, если у вас получится хотя бы немного изменить себя, то в итоге вы сможете пройти по жизни со своим избранником до самого конца. Ну а поскольку любовь способна творить чудеса, то вполне возможно, что и у вас всё получится намного проще, нежели вы даже можете себе представить. И вселенское счастье поглотит вас без остатка.
#Глоба #Знаки зодиака #Счастье #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК