Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что ожидает на выходных 18-19 апреля Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Что ожидает на выходных 18-19 апреля Овнов, Львов и Стрельцов

344
Что ожидает на выходных 18-19 апреля Овнов, Львов и Стрельцов
ИА "Экспресс-Новости" представляет точный гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов, с помощью которого представители данных созвездий смогут спрогнозировать выходные 18-19 апреля и изменить их в лучшую сторону!



Овен


Кто-то сильно завидует вам. Во избежание попадания под лавину негатива, на выходных 18-19 апреля руководствуйтесь поговоркой "счастье любит тишину". Не хвастайтесь, иначе можете оказаться под прицелом "дурного глаза", а завистники сделают все возможное, чтобы испортить вам кайф от жизни.

Лев


Ваше информационное пространство перегружено. Почистите ленту в соцсетях, ютуб-каналы и т.д. Небольшая медиа-диета сделает вас более спокойным и уравновешенным. Да и кто не устал от этих жутких карантинных новостей? Вы почувствуете себя легче, хотя бы на выходные отрешившись от интернета.

Стрелец


На протяжении всех выходных вас будут провоцировать на конфликт. И знаете, что? С чистой совестью поддавайтесь на эту провокацию, потому что в эти дни в спорах может родиться истина. Но не перегибайте палку. Избегайте оскорблений и тем более членовредительства. Пусть дискуссия будет эмоциональной, но конструктивной.
#Апрель #Выходные #Гороскоп #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК