Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что ожидает на выходных 18-19 апреля Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Что ожидает на выходных 18-19 апреля Тельцов, Дев и Козерогов

347
Что ожидает на выходных 18-19 апреля Тельцов, Дев и Козерогов
ИА "Экспресс-Новости" представляет точный гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов, с помощью которого представители данных созвездий смогут спрогнозировать выходные 18-19 апреля и изменить их в лучшую сторону!



Телец


В целом вас ждут благоприятные выходные, которые немного омрачит одно темное "пятнышко" - ревность. Возможно, вы приревнуете партнера, возможно, он вас. Будьте в эти дни внимательны и заботливы со своей второй половинкой, покажите, как этот человек для вас важен.

Дева


18-19 апреля превосходно подходят для обмена позитивными эмоциями. Дарите друзьям и близким милые подарки без повода. Сделайте кому-нибудь комплимент. Позвоните престарелым родственникам и узнайте об их здоровье, купите продуктов соседке, которой нельзя выходить на улицу. Сотворенное на выходных добро вернется к вам многократно умноженным.

Козерог


Вы привыкли добиваться успеха, несмотря ни на какие препятствия. Посвятите эти выходные работе, пусть и удаленной. Так вы подниметесь выше на ту желанную ступень, о которой безумно мечтали. С высокой вероятностью вас ждет прибавка к зарплате, похвала от руководства или даже должностное повышение.
#Апрель #Выходные #Гороскоп #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК