Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 19 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 19 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

421
Советы от ангела-хранителя на 19 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 19 апреля сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Овен – не спешите принимать решение скоропалительно: не торопитесь в новых отношениях и не подписывайте трудовой договор. Задавайте больше вопросов, прежде, чем согласиться. Не стесняйтесь спрашивать о том, что вас тревожит больше всего.

Телец – ангелы напоминают, что у вас есть силы, чтобы справиться со сложностями, но вас готовы поддержать свыше. Обратитесь к архангелу Михаилу: «Спасибо тебе за помощь в (опишите ситуацию). Прошу, наполни мою душу верой и миром».

Советы от ангела-хранителя на 19 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Близнецы – не попадайте под манипуляции и давление других, ведь они блюдут свои интересы. Вам нужно быть сильным, чтобы защищать свои границы и расслабленным внутри, чтобы видеть ситуацию «чистыми» глазами.

Рак – попросите вашего ангела-хранителя напоминать вам, что иногда надо отступать назад или отчуждаться, чтобы ситуация разрешилась без вашего прямого вмешательства. Также поблагодарите божественного наставника за защиту.
#19 апреля #Ангел хранитель #Близнецы #Гороскоп #Рак #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК