Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пророческая Пасха. Знаки зодиака, которые увидят будущее в снах
Эксклюзив

Пророческая Пасха. Знаки зодиака, которые увидят будущее в снах

342
Пророческая Пасха. Знаки зодиака, которые увидят будущее в снах
Вещие сны могут прийти в ночь на воскресенье, сообщают астрологи.



Кто же из зодиакального круга увидит будущее во сне на светлую Пасху? Астрологи уверяют, больше всего шансов у водной стихии: Скорпионов, Раков и Рыб. Но это не значит, что другие знаки не узрят вещих снов – они могут прийти к любому человеку. Есть несколько простых рекомендаций, как получить знаки от высших сил в ночь на Пасху.

Как известно, в этот праздник происходит много чудес. Многим дано получить предупреждения и предзнаменования о ситуациях, которые еще не произошли и их можно скорректировать. Главное, лечь спать до полуночи и хорошо выспаться, а утром сразу вспомнить сон.

У самых восприимчивых людей больше шансов получить послание. Раки, Рыбы и Скорпионы от природы чувствуют тонкий мир и энергетические поля. Больше всего шансов у Рыб, «серебро» у Раков, а Скорпионы на 3-м месте.

Пророческая Пасха. Знаки зодиака, которые увидят будущее в снах


Астрологи отмечают, что творческие люди увидят символические сны. Расшифровку надо брать не только из сонников, но и из личного опыта. Например, в вашей семье принято печь пирог на большие праздники и пирог будет означать радость или семейную встречу, а не то, что написано в соннике. Впрочем, водная стихия сможет увидеть будущее картинкой, без всяких метафор, сообщает ИА «Экспресс-Новости».
#Вещий сон #Пасха #Рак #Рыбы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК