Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды не обидят Дев и Рыб, а Рак будет как у бога за пазухой. Прогноз на начало мая
Эксклюзив

Звезды не обидят Дев и Рыб, а Рак будет как у бога за пазухой. Прогноз на начало мая

166
Звезды не обидят Дев и Рыб, а Рак будет как у бога за пазухой. Прогноз на начало мая
Три знака зодиака будут счастливчиками в ближайшем месяце, обещают астрологи.



Для многих людей сейчас остро стоит вопрос будущего, волнения могут негативным образом сказываться на душевном равновесии. Приятные новости принесла астролог А. Вознесенская. Она сообщает, что для троих знаков конец апреля-начало мая будет весьма благоприятным. Эти счастливчики - Рыбы, Девы и Раки, они будут, как у Христа за пазухой.

Во-первых, Дев и Рыб до 27 апреля сопровождает Венера, которая будет им покровительстовать. Планета любви будет гармонизировать эмоциональный фон этих знаков. Во-вторых, за социальную и финансовую сторону отвечает Сатурн, и он также «не обидит» Рыб и Дев.

В тяжелые времена люди вокруг становятся нервными, но у этих двух знаков общение будет складываться довольно гладко и за это стоит благодарить планету Нептун, которая будет снимать пелену с глаз Рыб и Дев. Все это вместе даст знакам преимущество: они смогут действовать более логично и спокойно и смогут занять себе местечко под солнцем.

Звезды не обидят Дев и Рыб, а Рак будет как у бога за пазухой. Прогноз на начало мая


У Раков – отдельная история, на них также будут влиять Венера, Сатурн и Нептун, одаривая своей милостью. Также на Раков повлияет растущий Уран: планета перемен, свежих идей и новых путей. Раки будет искать себя и при должном упорстве его ждет успех, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Астрологи советуют Ракам искать те направления деятельности, которые не нарушают их зону комфорта.
#Гороскоп #Дева #Май #Рак #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК