Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 19 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 19 апреля

355
Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 19 апреля
Данный прогноз на 19 апреля составлен для Львов, Дев, Весов и Скорпионов. Он расскажет, какие неожиданности, приятные и не очень, ждут вас сегодня.



Лев


Сегодня вы имеете право учить людей жизни. Авторитет Львов настолько силен, что окружающие готовы их беспрекословно слушать. Главное, рассчитать силу воздействия, а то рискуете обидеть человека и опустить его самооценку на уровень плинтуса. Такого поведения ваш оппонент не простит и обязательно захочет отомстить.

Дева


Сегодня вы ощутите, как быстротечно время. Девам катастрофически не хватает 24 часов в сутки, они взвалили на себя слишком много задач и не знают, за что хвататься. Вы продуктивны и способны за один день выполнить недельную норму работ. Если вы решите начать генеральную уборку, то быстро превратите квартиру в образец идеальной чистоты.

Весы


Лучшее время для творчества или занятий с детьми. Вы полны креативных идей и энергии. Сегодня ваш мозг впитывает информацию, как губка. День подходит для анализа больших объемов информации, решения задач на логику. Сегодня вы очень придирчивы к мелочам, чем доводите окружающих до белого каления.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 19 апреля


Скорпион


Сегодня вам придется переживать из-за близкого человека. Возможно, он на время пропадет или попадет в какую-то передрягу. Не переживайте, все закончится благополучно. Ваша помощь и надежное плечо в трудную минуту очень пригодятся бедолаге.
#Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК