Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба назвала три знака зодиака, у которых с 19 по 29 апреля наступит период жизненного рассвета
Эксклюзив

Т.Глоба назвала три знака зодиака, у которых с 19 по 29 апреля наступит период жизненного рассвета

135
Т.Глоба назвала три знака зодиака, у которых с 19 по 29 апреля наступит период жизненного рассвета
Астролог Т.Глоба считает период с 19 по 29 апреля лучшим временем для некоторых из знаков зодиака. По ее мнению, именно в это время их жизнь будет наполнена самыми яркими красками, эмоциями и впечатлениями.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает подробности об этих знаках зодиака.

ВОДОЛЕЙ




Период большого счастья начнется с 19 апреля и для Водолеев. Во всяком случае, то, чего они так долго ждали, обязательно свершится в самое ближайшее время. Возможно, они жаждали встречи со своей второй половинкой. В этот период она обязательно произойдет. При этом ваши отношения могут перейти на новый уровень. Они станут более цельными и гармоничными. Личные перемены в жизни Водолеев принесут им исключительно светлые эмоции и чувства.

ЛЕВ


Представителям этого знака зодиака пора, наконец, освободить свой разум от груза прошлого. Они долго думали о том, что вели себя не совсем правильно по отношению к своим близким. Эти мысли их изматывали и не давали покоя. Период с 19 по 29 апреля станет идеальным для примирения с теми, кого вы могли обидеть. Забудьте все, что между вами было. Просто сделайте первый шаг и почувствуйте себя счастливыми.

ТЕЛЕЦ


Т.Глоба назвала три знака зодиака, у которых с 19 по 29 апреля наступит период жизненного рассвета


После череды неприятностей и многочисленных жизненных неурядиц Тельцы немного устали. Они ждут чуда и оно должно обязательно случиться в их жизни. Судьба готова принести им подарки, которые действительно будут радостными. Произойдет это в период с 19 по 29 апреля. Финал месяца расставит все по своим местам. Многое Тельцы смогут понять о своей личной жизни. Они взвесят все за и против, настроив себя на любовные победы. Партнер будет отвечать им взаимностью. Астрологи советуют начать представителям этого знака зодиака здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлое.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которые в мае могут рассчитывать на помощь ангела-хранителя.
#Астролог #Астрология #Гороскоп #Жизнь #Предсказание #Радость #Рассвет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК