Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С 3 по 12 мая объявлен Глобой, как самый удачный период в жизни Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

С 3 по 12 мая объявлен Глобой, как самый удачный период в жизни Тельцов, Дев и Козерогов

201
С 3 по 12 мая объявлен Глобой, как самый удачный период в жизни Тельцов, Дев и Козерогов
При составлении прогноза зодиака на май Глоба отметил самый удачный период в жизни трех знаков зодиака, с 3 по 12 мая 2020 года. Это дни, когда представителям этих знаков зодиакального круга откроются совершенно новые реалии ближайшего будущего. Какие именно, уточнил астролог.

Тельцы




С 3 по 12 мая у Тельцов произойдет ряд судьбоносных событий, которые могут полностью изменить их жизнь. Главное, отмечает Глоба, придерживаться намеченного плана и не торопиться с выводами и действиями. В деловой сфере ожидается прилив денежного потока, что позволит Тельцам усилить свои позиции и с легкостью обойти конкурентов. Одиноким Тельцам 5 и 11 мая звезды обещают встречу со второй половинкой.

Девы


Для Дев период с 3 по 12 мая сулит массу приятных эмоций. Глоба прогнозирует всем, рожденным под этим знаком зодиака, большую удачу в основной сфере деятельности. Многим Девам повезет в продвижении по карьерной лестнице, а кому-то посчастливится открыть собственную сеть семейного бизнеса. Глоба заостряет внимание, 2 и 10 мая станут лучшими днями для нормализации любовных отношений. Поэтому одиноким Девам есть к чему подготовиться.

Козероги


С 3 по 12 мая объявлен Глобой, как самый удачный период в жизни Тельцов, Дев и Козерогов


Козероги с 3 по 12 мая познают лавры успеха и истинного счастья. Все, к чему стремились представители этого знака зодиака с начала 2020 года, станет возможным. Глоба рассчитал, звезды и планеты, этому поспособствуют. Главным успехом для Козерогов станет стабилизация финансового положения. Глоба советует часть заработанных средств вложить в прибыльный проект – это может стать спасательным плотом во время непредвиденных сложностей с финансами. В личном плане Козероги будут в центре внимания, и смогут укрепить свой авторитет в отношениях с близким человеком.
#Глоба #Прогноз Зодиака #Судьба #Удача #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК