Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, рядом с которыми женщины превращаются в королев
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, рядом с которыми женщины превращаются в королев

143
Мужчины по знакам зодиака, рядом с которыми женщины превращаются в королев
Мужчина может бросать к ногам женщины все блага мира, но не подарить ей настоящей любви. Мужчина может и не иметь возможности делать своей спутнице дорогие подарки, но рядом с ним женщина расцветает, расправляет крылья. Астрологи назвали знаки зодиака, рядом с представителями которой дамы чувствуют себя единственными и неповторимыми.



Близнецы


Мужчины-Близнецы весьма скупы на проявление чувств. Но это тот случай, когда дела говорят лучше слов. Близнецы способны на настоящие подвиги ради любимой и никогда этим не бравируют. Рядом с ними их спутницы чувствуют себя, как королевы в самой надежной крепости.

Стрелец


Романтики-Стрельцы способны на самые неординарные и рискованные поступки, чтобы украсить жизнь своих половинок. Но их спутницам надо быть готовыми к тому, что и им придётся в этом безумстве участвовать.

Если дама сердца захотела звезду с неба, как знать, не предложит ли ей Стрелец восхождение на какой-нибудь пик высотой в несколько тысяч метров? Но в любом случае, со Стрельцом жить интересно.

Мужчины по знакам зодиака, рядом с которыми женщины превращаются в королев


Рыбы


Те же романтики, но больше диванные. Тем не менее, они обожают своих дам сердца, носят их на руках, холят и лелеют. И не устают говорить комплименты и признаваться в любви даже в том случае, когда их совместная жизнь уже отметила серебряную свадьбу.
#Астрология #Женщина #Знаки зодиака #Мужчина #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК