Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: новолуние 23 апреля принесёт 3 знакам зодиака череду счастливых событий
Эксклюзив

Т. Глоба: новолуние 23 апреля принесёт 3 знакам зодиака череду счастливых событий

204
Т. Глоба: новолуние 23 апреля принесёт 3 знакам зодиака череду счастливых событий
Новолуние, которое уже не за горами, способно не только загнать в депрессию, но и отозваться какими-то приятными событиями. Как отмечает астролог Т. Глоба, здесь всё зависит от того, насколько человек сумеет позитивно настроиться на данное событие космического масштаба. При этом эксперт отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий на этот раз волноваться не о чем, поскольку они смогут получить от полнолуния череду счастливых и приятных событий.

Козерог


Козероги, для вас полнолуние станет временем настоящей удачи и даже волшебства, поскольку вы сумеете познать реально позитивные перемены в своей жизни. При этом астролог заостряет внимание на том обстоятельстве, что данные перемены порою будут носить очень даже серьёзный характер, поэтому вам необходимо сохранять спокойствие. Во всяком случае, торопиться с принятием решений вам точно не следует, что в итоге и приведёт вас к реальному прорыву, в том числе и на профессиональном поприще. Соответственно, это приведёт к прибавлению в бюджет, как и к целой череде приятных и волнующих событий.



Телец


Тельцы, сразу после наступления полнолуния ваша жизнь приобретёт какие-то новые оттенки и эмоции, которые будут спровоцированы большим количеством позитивных событий. Во всяком случае, Глоба утверждает, что в плане карьеры вам точно гарантированы такие преференции, которые приведут вас прямиком на олимп славы и удачи. Причём некоторые из вас могут рассчитывать на замещение весьма привлекательной, в том числе и в плане денег, должности. Другие же вполне могут попробовать свои силы на поприще индивидуального предпринимательства. Впрочем, и на любовном фронте у вас всё будет ладиться, что в итоге позволит вам достичь нереальных горизонтов.

Дева


Девы, для вас новолуние окажется стартовой площадкой, ведущей на вершину успеха, счастья и благополучия. По уверениям астролога Т. Глобы, вам по силам будет реализация даже таких идей и проектов, о которых ранее вы и не помышляли. Теперь же вам окажется по плечу любая задача, тем более что это будет иметь стимул в виде весьма неплохих финансовых поступлений. При этом вы обретёте материальную стабильность и независимость от кризисов в будущем. Особенно если вы сумеете (а вы сумеете) правильно распорядиться появившимися свободными деньгами, инвестировав их в прибыльный проект и создав финансовую подушку безопасности.
#23 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Новолуние #Счастливое время
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК