Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, для которых май превратится в марафон бесконечного счастья
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, для которых май превратится в марафон бесконечного счастья

160
Т. Глоба назвала знаки зодиака, для которых май превратится в марафон бесконечного счастья
Если уже не везёт, так во всём. Ну, а когда удача всё-таки постучится в двери, она способна проникнуть все частицы вашей жизни, не желая вас покидать. Астролог Т. Глоба назвала три зодиакальных созвездия, для которых май может превратиться в настоящий марафон радости и положительных эмоций.



Овен


Вот уж повезёт так повезёт. После домашнего апреля Овны смогут вырваться на просторы Вселенной и реализовать все свои мечты и дела, которые планировали не одну неделю. А фортуна на всякий случай будет рядом, чтобы у Овном могло получаться всё, за чтобы они не брались.

Рак


Для представителей этого созвездия в мае тоже найдётся немало поводов для хорошего настроения. Главное, идти вперёд и не оглядываться на прошлые неудачи.

И тогда каждый новый майский день будет круче, чем вчерашний. Раков ждут и новые профессиональные предложения и новые положительные переживания на личном фронте.

Т. Глоба назвала знаки зодиака, для которых май превратится в марафон бесконечного счастья


Козерог


И Козероги смогут в мае похвастаться радостными изменениями в своей жизни. В первую очередь сдвинется с места их забуксовавшая в последнее время карьера.

Это, без сомнения, отразится на семейном бюджете. И в скором времени можно будет отменить «режим экономии», позволив себе просто радоваться жизни. Такие изменения внесут положительную лепту и в отношения Козерогов с близкими людьми.
#Астрология #Май #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК