Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девочка, увидевшая Иисуса во время клинической смерти, рассказала об испытаниях для людей
Эксклюзив

Девочка, увидевшая Иисуса во время клинической смерти, рассказала об испытаниях для людей

186
Девочка, увидевшая Иисуса во время клинической смерти, рассказала об испытаниях для людей


Довольно часто люди во время клинической смерти встречаются с представителями Высших сил, одна девочка из Бразилии – не исключение. Она смогла поговорить с самим Иисусом, спросив о некоторых испытаниях, которые переживут люди в ближайшее время, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

За три дня откровения девочки набрали почти 10 млн просмотров. Наверное, многих убедили слова юной жительницы Бразилии. История началась с того, что девочка попала в яркий замок, сделанный, по всей видимости, из золота. Там она увидела трон, на котором сидел Бог.



Девочка разузнала, что коронавирус – не единственное испытание. Начнется всё 21 апреля, именно тогда новая напасть начнет забирать жизни. Людям лучше не выходить из домов, а окна держать плотно закрытыми. Болезнь придет в виде дыма. Бог отметил, что он послал ангела с целью предупредить людей.

Смерть от неизвестного заболевания будет наступать моментально. Видимо, речь идет об отравлении воздуха. Может быть, это как-то связано с пожарами, которые отравляют целые города.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК