Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 21 по 27 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 21 по 27 апреля

455
Главные фобии Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 21 по 27 апреля
Астрологи представили свои прогнозы страхов и фобий, которые могут появиться в ближайшие дни у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с их прогнозами более подробно.

Стрелец


У некоторых Стрельцов на ближайшей неделе может развиться хронофобия. Это боязнь времени и всего, что связано с его течением. Зачастую такой страх возникает у людей, которые начинают полагать, что время течет слишком быстро. Они могут задумываться о своей смерти и о невозможности успеть осуществить все задуманные планы. Часто такая фобия проходит сама собой. Но некоторые люди с наиболее сильными проявлениями хронофобии нуждаются в психологической помощи.



Козерог


У Козерогов, у которых имеется сильная метеозависимость или зафиксирована предрасположенность к мигреням, может развиться так называемая гемикраниафобия, под которой понимают боязнь головной боли. Конечно, справиться с такой фобией исключительно на психологическом уровне достаточно сложно. Сначала Козерогам надо научиться бороться с самой головной болью, после чего исчезнет и ее боязнь.

Водолей


У Водолеев может в ближайшее время возникнуть такая достаточно редкая боязнь, которую называют ботанофобией. Это страх перед различными растениями. Чаще всего эта фобия появляется у людей, которые каким-то образом навредили себе одним из растений, отравились им или просто его испугались. Конкретных методов борьбы с такой фобией нет. Людям лишь советуют научиться принимать тот факт, что флора является неотъемлемой частью нашей жизни, хоть и некоторые ее представители действительно могут наносить нам вред.

Главные фобии Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 21 по 27 апреля


Рыбы


У отдельных Рыб может обнаружиться воксифобия. Это боязнь голосов. Чаще всего она появляется у людей, которые пугаются незнакомых голосов. У них может даже из-за этого развиться мания преследования. Впрочем, побороть эту фобию достаточно легко. Нужно просто заставлять себя каждый раз убеждаться в том, что голос, который вы услышали, принадлежит знакомому или доброжелательно настроенному к вам человеку. И тогда со временем эта боязнь просто уйдет.
#Боязнь #Знак зодиака #Прогноз #Страх #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК