Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Театр на диване: онлайн трансляции

Театр на диване: онлайн трансляции

441
Театр на диване: онлайн трансляции
Как часто наш современник посещает театр? Вопрос, конечно, риторический, поскольку абсолютное большинство людей предпочитает выходу в свет старый добрый телевизор, к которому в придачу идёт диван. Однако теперь, когда коронавирус заставил практически весь земной шар сидеть дома, ситуация кардинально изменилась. Теперь человек бы и рад сходить в театр или ещё на какое массовое представление, да нет к тому возможности. Что уж говорить о настоящих театралах, которые не представляют свою жизнь без этого так необходимого нам всем искусства.



Поскольку из-за изоляции культура в целом, и культурная жизнь отдельно взятых граждан фактически остановилась, то, чтобы хоть как-то сгладить такие перепады, многие театры перешли в онлайн-пространство. Конечно, в этом случае актёры не имеют непосредственного контакта со зрителем, что делает их работу весьма затруднительной. Но в данном случае служители Мельпомены предпочитают создавать культурное настроение непосредственно зрителю, о себе думая в самую последнюю очередь. И зритель, вынужденный сидеть дома, безусловно, очень признателен всем тем людям, которые и несут ему прямо в дом культуру и надежду на светлое будущее.

Театр на диване: онлайн трансляции


Вот и театр Эстрады имени Аркадия Райкина в числе одних из первых предложил зрителю свои услуги в режиме онлайн. Для этого нужно только лишь следить за афишей и своевременно включать онлайн-трансляцию. Но что больше остального привлекает в данном случае, так это отсутствие необходимости, куда бы то ни было идти, просматривая театральные показы на ставшем за время, проведённое в изоляции, уже родным диване. Присоединяйтесь к нам, смотрите показы в режиме онлайн, приобщайтесь к культуре, и жизнь на самоизоляции уже не будет казаться столь скучной, пресной и безысходной.


#Онлайн #Спектакль #Театр Эстрады Райкина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК