Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба рассказал, насколько богатыми будут Весы, Скорпионы и Стрельцы в мае: впереди нищета или роскошная жизнь?
Эксклюзив

П. Глоба рассказал, насколько богатыми будут Весы, Скорпионы и Стрельцы в мае: впереди нищета или роскошная жизнь?

132
П. Глоба рассказал, насколько богатыми будут Весы, Скорпионы и Стрельцы в мае: впереди нищета или роскошная жизнь?

Экономический кризис заставляет людей тревожиться о своем финансовом благополучии. Каждый хочет понять, к чему готовиться. Астрологи приподняли завесу тайны будущего и рассказали, чего ждать Весам, Скорпионам и Стрельцам от грядущего мая. Что впереди: нищета или роскошная жизнь?



Весы



Май – неоднозначный в финансовом плане месяц для Весов. Удача на вашей стороне будет лишь периодами, но серьезных убытков вы не понесете. Стоит направить все силы на стабилизацию финансовой сферы, за всеми деньгами мира все равно не угнаться. В существующих условиях средний, но регулярный доход – уже большой успех. Избегайте рисков и необдуманных вложений, действуйте осторожно и берегите свои ресурсы. Астролог советует Весам экономить, лишь на подарки родным можно потратиться – позитивные эмоции близких зарядят вас на новые победы.

Скорпионы



Май – удачный месяц для Скорпионов. Высока вероятность карьерного роста и увеличения прибыли. Главное, действительно любить то, чем вы занимаетесь и переживать за свое дело. Если вас интересуют лишь деньги, а всю работу вы выполняете без души, успеха не ждите. Просчитывайте свои действия на несколько шагов вперед. Осторожность и предусмотрительность – ваши лучшие друзья. При столкновении с неудачей не опускайте рук, разберитесь в причинах и двигайтесь дальше.

П. Глоба рассказал, насколько богатыми будут Весы, Скорпионы и Стрельцы в мае: впереди нищета или роскошная жизнь?


Стрельцы



Май – спокойный в финансовом плане месяц для Стрельцов. Есть вероятность, что вам потребуется брать деньги взаймы. Не бойтесь – долг вы сможете вернуть, поэтому смело используйте заемные средства. Здраво оценивайте свои силы и возможности, не превращайте свою жизнь в вечную гонку за миллионами. Есть риск загнать себя до состояния хронической усталости, поэтому позволяйте себе отдыхать и помните – всех денег мира не заработать.


#Весы #Деньги #Май #Скорпионы #Стрельцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК