Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главный грязнуля по знаку зодиака, который сделает вашу совместную жизнь невыносимой
Эксклюзив

Главный грязнуля по знаку зодиака, который сделает вашу совместную жизнь невыносимой

106
Главный грязнуля по знаку зодиака, который сделает вашу совместную жизнь невыносимой
Срочно зовите мистера Пропера! Хотя и он тут не поможет, если вас угораздило вести совместный быт с главным грязнулей зодиакального круга. Этот мужчина как будто ненавидит порядок и чувствует себя необыкновенно комфортно, когда из-под дивана выглядывает грязный дырявый носок, на кровати разбросаны крошки от печенья, а в углу скромно лежат пару потных футболок и пивная банка.



Увы, этот персонаж неисправим. Вы никогда не приучите его к чистоте, как бы ни бились. Готовы терпеть это сказочное свинство? Тогда вооружайтесь чистящими средствами, тряпками и умением замалчивать свои претензии. Астрологи считают, что выдержать такое испытание может только мудрая и по-настоящему любящая женщина. Если вы вышли за человека по дружбе или расчёту, вряд ли вас обрадует перспектива ежедневной уборки длиною в жизнь.

Главный грязнуля по знаку зодиака, который сделает вашу совместную жизнь невыносимой


Само собой, грязнулями являются не все представители знака. Ах, да, мы же забыли сказать кто это. Его величество Овен! Есть и приятные исключения. Дамы, которым повезло на таких нарваться - прямо счастливицы. По большей же части, импульсивный Овен - творческая личность, которая живёт не то что одним днём, а каким-то порывом, моментом. Пролил кофе на диван, перебрался на кресло, где погрыз семечек. При этом он и не задумывается, что делает неправильно. Это ведь всё бытовые мелочи, до которых таким великим личностям негоже опускаться.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК