Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба: «Три знака зодиака в мае забудут о проблемах и разочарованиях»
Эксклюзив

П.Глоба: «Три знака зодиака в мае забудут о проблемах и разочарованиях»

335
П.Глоба: «Три знака зодиака в мае забудут о проблемах и разочарованиях»
Астрологи не раз говорили о том, что май является особенным месяцем для всех без исключения. Кому-то удастся наладить личную жизнь. Другим перед летом определиться с новым способом заработка.

На этот раз ИА «Экспресс-Новости» спешит озвучить мнение астролога П.Глобы о том, какие знаки зодиака в мае смогут забыть о проблемах и разочарованиях.

РАК




Для представителей этого знака зодиака май может стать одним из самых успешных месяцев года. Именно в этот период они будут пребывать в особом расположении духа, что положительно скажется на всех сферах жизни. Многие проблемы, которые были отложены на неопределенный срок, удастся решить без нервов и лишней суеты. Также удастся зарекомендовать себя перед начальником, который наверняка оценит ваши старания по заслугам. В личной жизни ссоры и непонимания уйдут на второй план. Вы станете просто идеальным спутником жизни, который готов уделять внимание своей второй половинке. Конечно, такое отношение тоже будет оценено по достоинству.

СКОРПИОН


Май станет для Скорпионов периодом освобождения от всего лишнего. Все плохое и ненужное останется далеко позади. Желательно не возвращаться к этому даже в воспоминаниях. Начинать новую жизнь следует без лишних мыслей. Астрологи предупреждают Скорпионов, что им нужно проявлять больше гибкости. Это касается работы и личной жизни. Именно в этом случае удастся миновать многие проблемы. Май вообще время прокачки самого себя: своей воли, чувств и эмоций. Будьте настойчивы и все получится.

КОЗЕРОГ


П.Глоба: «Три знака зодиака в мае забудут о проблемах и разочарованиях»


Все это время представители этого знака зодиака медленно, но верно шли к своей цели. В мае это движение продолжится, однако темп достижения целей станет более быстрым. Вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Проблемы и трудности отступят, освободив пространство для приятных хлопот и положительных перемен. Просто принимайте все, что посылает вам судьба.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которые в мае станут любимчиками Вселенной.
#Астролог #Астрология #Везение #Комфорт #Предсказание #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК