Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что ожидает на выходных 25-26 апреля Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Что ожидает на выходных 25-26 апреля Тельцов, Дев и Козерогов

342
Что ожидает на выходных 25-26 апреля Тельцов, Дев и Козерогов
ИА "Экспресс-Новости" представляет точный гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов, с помощью которого представители данных созвездий смогут спрогнозировать выходные 25-26 апреля и изменить их в лучшую сторону!



Телец


Продуманность и чувство меры на этих выходных - ваши лучшие друзья. Достижению успеха могут помешать сомнения и излишняя осторожность - ищите во всем “золотую середину”, ударяться в крайности противопоказано.

Дева


Вас потянет на приключения, и нет ничего постыдного в том, чтобы ввязаться в какую-нибудь авантюру. Главное иметь свою голову на плечах и никому не давайте себя одурачить. Намечается легкий и приятный флирт, впрочем, без перспективы перерасти в серьезный роман.

Козерог


25-26 апреля - хорошие дни для совершения крупных покупок - недвижимости, автомобиля, бытовой техники. Звезды сведут вас с надежными людьми и вы останетесь довольны своим выбором. А вот на личном фронте не все так гладко - возможны ссоры со второй половинкой. Скорее всего, вам потребуются усилия, чтобы сохранить отношения. Но в конечном итоге, все разрешится хорошо.
#Апрель #Выходные #Гороскоп #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК