Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите своего Ангела-Хранителя и узнайте, какие события и сюрпризы ждут вас в ближайший месяц
Эксклюзив

Выберите своего Ангела-Хранителя и узнайте, какие события и сюрпризы ждут вас в ближайший месяц

177
Выберите своего Ангела-Хранителя и узнайте, какие события и сюрпризы ждут вас в ближайший месяц
Порой случается так, что мы остаёмся со своими проблемами и тревогами один на один. Некому подсказать, что делать дальше, помочь, поддержать. Не стоит отчаиваться и забывать о том, что никто из нас не одинок, ибо каждому ещё при рождении послан свой Ангел-Хранитель, который понимает без слов, оберегает от бед и злых людей.

Даже если вы не верите, что прямо сейчас у вас за спиной стоит небесный защитник, пройдите тест и увидите, насколько ценный и нужный сейчас совет подготовил для вас Хранитель. Всё, что вам необходимо сделать, это выбрать любую картинку из трёх. Ту, что на вас "смотрит", и прочесть её толкование ниже.



Архангел Михаил


Итак, первая карта, на которой изображён вселяющий мужество и веру в себя Архангел Михаил. Он избавляет вас от тревог и страхов и вещает, что истинная сила заключается в любви. Но к себе, а к ближним и даже незнакомым людям. Архангел даёт вам понять, что все испытания, снисходящие сейчас на вас, ненадолго. Они служат вам ценным уроком, а потому должны быть приняты с благодарностью. С их помощью вы должны осознать свои ошибки и провести работу над собой. Не бойтесь вносить кардинальные изменения в свою жизнь. С вами рядом Ангел, и он не даст произойти беде, направит и подскажет, куда идти дальше. От вас требуется сделать только первый шаг.

Ангел-Хранитель


Выберите своего Ангела-Хранителя и узнайте, какие события и сюрпризы ждут вас в ближайший месяц


Эта карта показывает вам, что вы не одиноки, даже если рядом нет ни одного близкого, понимающего человека. Даже если вы в последнее время наломали дров, есть тот, кто от вас никогда не отвернётся и укроет ото всех неприятностей своим белоснежным крылом. Он искренне вас жалеет и видит, что вы раскаиваетесь. Наступает белая полоса, которая принесёт вам только добрые события и хороших людей рядом. Цените то, что у вас есть, и оно приумножится. Ни одна ошибка не может быть роковой, пока вы живёте и верите в Бога. Всё можно исправить!

Осуществление


То, о чём вы давно тайно мечтали, вскоре станет явью. Возможно, ваше желание станет реальностью не совсем в том виде, в каком вы его представляли, но оно вас полностью удовлетворит. Вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым. Благодарите своего Ангела и просите его, чтобы он укрепил вашу веру в себя. Любая ваша мечта может материализоваться, если она исходит из добрых помыслов, а не из корысти или зависти.
#Ангел-хранитель #Гадание #Тест #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК