Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: "Только три знака зодиака поймают птицу счастья и окажутся на вершине успеха в первые дни мая"
Эксклюзив

Т. Глоба: "Только три знака зодиака поймают птицу счастья и окажутся на вершине успеха в первые дни мая"

169
Т. Глоба: "Только три знака зодиака поймают птицу счастья и окажутся на вершине успеха в первые дни мая"
После тяжёлого апреля многие из нас возлагают большие надежды на следующий месяц, май. И не зря. Астролог Т.Глоба сделала прогноз на первую половину мая и готова обрадовать некоторых представителей зодиакального круга. Совсем скоро в их жизни всё круто поменяется. Пустой кошелёк потяжелеет от банкнот, завершится период одиночества, отступит депрессия. И это только начало нового, светлого пути!

Лев




Амбициозные и уверенные в себе Львы никогда не пасуют перед трудностями. Возможно, поэтому Фортуна часто встаёт на их сторону. Она любит сильных духом. Вот и в первые майские деньки, вместе с долгожданным теплом, в жизнь Львов, наконец, ворвётся чистое счастье. Изменения затронут профессиональную и личную сферы. Многие Львы получат долгожданное повышение, которое повлечёт и финансовую стабильность. Каждый день будет полон больших и маленьких побед. И это заслуга не только Вселенной, но и собственных усилий Льва. За труды им воздастся, причём деньги начнут прибывать в геометрической прогрессии. Готовьтесь, иначе ошалеете от такого богатства!

Скорпион


Скорпионов вскоре ждёт невероятная удача в любви. Если у вас до сих пор нет второй половинки, пора заняться этим вопросом вплотную. Неважно, где вы будете искать свою судьбу, на сайте знакомств или в ближайшем супермаркете. Она вам встретится, куда бы вы ни пошли. Так задумано свыше. Встреча получит молниеносное продолжение. Не исключено, что уже к концу года вы сочетаетесь законным браком и будете планировать потомство.

Овен


Т. Глоба: "Только три знака зодиака поймают птицу счастья и окажутся на вершине успеха в первые дни мая"


Особенно плодотворными и успешными, по мнению Глобы, начало мая станет для Овнов творческих профессий. Самое время раскрыть и продемонстрировать всем свой невероятный потенциал. Ваш талант - отличная основа для будущего бизнеса. Так что пробуйте новое, экспериментируйте, развивайтесь в этой сфере. Скучный офис явно не ваше. Вам был необходим простор для мыслей и идей. И теперь у вас есть все шансы проявить себя. Тем Овнам, кто давно задумывал сменить место жительства, вскоре представится такая возможность. Паковать чемоданы рановато до конца самоизоляции, но распланировать переезд и связанные с ним дела сейчас самое время.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК