Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 29 апреля два знака зодиака вытянут золотой билет удачи
Эксклюзив

29 апреля два знака зодиака вытянут золотой билет удачи

351
29 апреля два знака зодиака вытянут золотой билет удачи
Приближается конец апреля, и многие уже вздохнули с облегчением. Это был тяжёлый месяц, но в награду за усердие, терпение и стойкость к неприятностям, Вселенная захотела вознаградить три знака зодиака приятными сюрпризами. Эти трое на зависть всем получат билет в новую счастливую жизнь, которая вскоре круто изменит курс. Ожидать подарков Вселенной стоит 29 апреля. Повезёт, по словам астрологов, Тельцам и Девам.



Телец


Тельцы 29 апреля получат выгодное предложение по работе, которое сулит стабильный заработок и при этом не требует особых усилий. Это не будет работа от "звонка до звонка". Представители знака займутся качественно иной деятельностью, которая будет приносить удовольствие и желание развиваться в данном направлении. В скором времени Тельцы могут и вовсе отказаться от прежней работы, которая давно стала скучной и бесперспективной. Финансовое положение начнёт улучшаться сразу же, прибыль будет радовать с каждым днём всё больше. Уверенность в завтрашнем дне отразится и на личной жизни. Тельцы решатся взять ипотеку или купить жильё за наличные, чтобы свить с любимым человеком уютное семейное гнёздышко. Мечты начинают сбываться. Благодарите Вселенную и своего Ангела-Хранителя!

Дева


29 апреля два знака зодиака вытянут золотой билет удачи


Девы давно лелеяли одну мечту, и Вселенная, наконец, их услышала. Желание сбудется, причём так неожиданно, что у Дев голова от такого успеха закружится. Скорее всего, этот счастливый момент будет связан с профессиональной деятельностью. Девы станут самыми продуктивными работниками. Они сумеют сгенерировать поистине гениальные идеи и найдут выход из кризиса для своей компании. За это начальство поручит Девам выполнение нового ответственного и очень прибыльного проекта. Хотя и на личном фронте у представителей знака всё прекрасно. Представители знака признаются в своих сильных чувствах любимому человеку, и тот ответит им взаимностью. Отношения будут развиваться ярко и молниеносно. Девы сразу почувствуют, что это и есть настоящая любовь и судьба.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК