Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 30 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб «Вы будете укрыты крылом ангела-хранителя»
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 30 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб «Вы будете укрыты крылом ангела-хранителя»

136
Финансовый гороскоп на 30 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб «Вы будете укрыты крылом ангела-хранителя»
Опасный день сразу для нескольких представителей зодиакальной группы. Возможен обман или даже воздействие магии, но не расстраивайтесь высшие силы вас не оставят одного. Ангел-хранитель за руку вытянет вас из любых бед и проблем.



Стрелец


Финансовая ситуация может выйти из-под контроля, поэтому, как и многим другим знакам зодиака 30 апреля вам нужно проявить терпение и мерить свой пыл. На работе может разориться огромный скандал, который ни к чему хорошему конечно не приведет. Чтобы еще больше не усугубить ситуацию нужно набраться мудрости и отойти в сторону. Звезды говорят, что это еще не все и вам следует приготовиться к еще более серьезным финансовым испытаниям, но с помощью ангела-хранителя вы со всем справитесь.

Козерог


Не очень благоприятный день и для Козерога. На ваши плечи навалиться слишком много забот, что вы вряд ли будете успевать их решать. В конце дня вы захотите порадовать себя купить милую безделушку. Но звезды крайне не советуют это делать, вы рискуете переплатить в двое за эту вещь.

Водолей


Высшие силы будут вмешиваться в вашу судьбу, но только для того чтобы защитить. Ваши завистники могут воздействовать на вас и негатив плотно поселяться в судьбе. Возможны крупные потери. Даже не исключен риск разорения. Но вместе с ангелом-хранителем вы справитесь со всеми проблемами и выйдите победителями.

Рыбы


День будете благоприятный в финансовом плане только для тех представителей этого знака кто вчера правильно провел ревизии в своем бюджете и вынес правильные уроки. Теперь пришло время строить планы и стратегии по их достижению.
#Ангел хранитель #Знаки зодиака #Неприятности #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК