Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мучения окончены, впереди - чистейшее счастье: с 1 мая только два знака зодиака выйдут из чёрной полосы
Эксклюзив

Мучения окончены, впереди - чистейшее счастье: с 1 мая только два знака зодиака выйдут из чёрной полосы

182
Мучения окончены, впереди - чистейшее счастье: с 1 мая только два знака зодиака выйдут из чёрной полосы
Когда в жизни наступает чёрная полоса, опускаются руки, настигает глубокая депрессия и безысходность. В последнее время многие ощутили, каково это. Но на пороге новый месяц, полный надежд и чаяний. Именно в мае два знака зодиака получат шанс изменить свою жизнь к лучшему, наступит светлый период, когда в их жизнь вернутся любовь, финансовое благополучие и успех в делах.



Телец


Тельцов преследовали неприятности в течение долгих месяцев. С 1 мая период мучений, наконец, окончится. Начнётся новая жизнь, где не будет места бедам, разочарованиям, безденежью. Астрологи сулят Тельцам сразу несколько позитивных перемен, которые приведут к мечте. Представители знака почувствуют себя по-настоящему свободными и счастливыми. Одинокие Тельцы обретут взаимную любовь, а те, у кого не было источников стабильного дохода - прибыльную работу и хорошую должность. Это станет фундаментом для благополучия и стабильности, которых так не хватало.

Стрелец


1 мая - станет датой невозврата в прошлое, в котором было много неудач и несчастий. Освобождайтесь от негатива. Ему нет места в вашем будущем. Отныне вас будут преследовать только хорошие события. Некоторые Стрельцы в первых числах мая смогут построить собственный бизнес, пусть и небольшой. Почти сразу он начнёт приносить хорошую прибыль. Астрологи советуют действовать последовательно, не распыляясь на много дел одновременно. Пускать в свою жизнь посторонних. Среди них может оказаться немало злопыхателей и завистников.

Мучения окончены, впереди - чистейшее счастье: с 1 мая только два знака зодиака выйдут из чёрной полосы

#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК