Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Послание от Ангела Любви на пятницу, 1 мая 2020 года
Эксклюзив

Послание от Ангела Любви на пятницу, 1 мая 2020 года

427
Послание от Ангела Любви на пятницу, 1 мая 2020 года
Советы от Ангела Любви, помогут вам разобраться в перипетиях личной жизни и наладить её, привнеся гармонию и свежие эмоции. Посмотрите, какая карта выпала на 1 мая. Она подскажет вам, на что обратить особое внимание.

Итак, карта дня на 1 мая - "Химия".



Она говорит о сильнейшем магнетическом притяжении между вами и вашим партнёром. Вас объединяет химия, которая пока основана на физической тяге, но вскоре может перерасти в более глубокие чувства. Ангел Любви предостерегает от поспешных решений. Несколько раз подумайте, прежде чем броситься в омут с головой, особенно если объект страсти вам малознаком или же состоит с кем-то в браке или серьёзных отношениях. Ваш роман обещает быть бурным, но может внезапно оборваться по ряду причин и привести в стрессу и разочарованию.

Послание от Ангела Любви на пятницу, 1 мая 2020 года


Если же человека вы хорошо знаете и он свободен, Высшие силы дают вам зелёный свет. Весна - самое время обрести новую любовь и получить желанные эмоции и ощущения. Карта может обозначать и то, что в отношениях с нынешним партнёром вам стало не хватать именно магической химии, которая раньше вас так сильно связывала. Необходимо освежить чувства, дать вашему союзу новую жизнь, иначе страсть совсем затухнет и вы расстанетесь. Проводите больше времени вместе, сопереживайте друг другу, радуйтесь каждому дню, находите позитив даже в бытовых совместных делах.

Послание от Ангела Любви на пятницу, 1 мая 2020 года

#Ангел-хранитель #Астрология #Любовь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК