Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на пятницу, 1 мая 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на пятницу, 1 мая 2020 года

396
Лунный гороскоп на пятницу, 1 мая 2020 года
Внимательно прочтите Лунный гороскоп на 1 мая, чтобы узнать, как повлияет энергетика Луны на все сферы жизни.



1 мая Луна продолжит расти и будет находиться в созвездии Льва. Астрологи сулят, в целом, благоприятный день. Многие смогут удовлетворить свои амбиции и реализовать самые честолюбивые замыслы. Однако нужно остерегаться обмана и быть начеку. Не поддавайтесь лести и лживым обещаниям, чтобы избежать разочарований и потерь. С проверенными людьми и партнёрами по работе можно смело вступать в переговоры и заключать перспективные сделки. Они окажутся очень удачными и прибыльными.

Лунный гороскоп на пятницу, 1 мая 2020 года


Старайтесь не распыляться на несколько дел одновременно. Сил у вас хватит, чтобы с блеском выполнить 2-3 крупные задачи, не более. Астрологи советуют 1 мая начинать и планировать новые дела, но лишь в том случае, если вы закончили предудыщие. Хороший момент для начала ремонта или строительства. Если вы давно мечтали заложить первый камень в фундамент новой жизни - решайтесь именно сегодня.

Лунный гороскоп на пятницу, 1 мая 2020 года


Любое событие, которое случится с вами 1 мая, следует рассматривать через кармическую призму. Все ситуации даются нам для чего-то, чему-то учат, призывают исправить ошибки прошлого.
#Астрология #Луна #Лунный заговор #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК