Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 1 мая 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 1 мая 2020 года

393
Китайский гороскоп на 1 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 1 мая 2020 года.



Крыса


В пятницу вам стоит прислушаться к своему организму и дать ему то, в чем он так сильно нуждается. В противном случае, вы можете просто в один момент сломаться.

Бык


Все незавершенные дела нужно закончить именно в этот день и не откладывать их на потом. Несмотря на майские праздники, вы должны взять себя в руки. Добивайтесь поставленных целей.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра обещает, что 1 мая будет очень удачным днем, если вы правильно подберете нужный момент и правильную стратегию. Любые мысли о возможной неудаче гоните от себя подальше.

Кролик


1 мая уделите больше времени физическому труду, а вот про умственный на время можете забыть. Ведь иногда и мозгу нужно давать отдыхать.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 1 мая отмечает, что у вас появится возможность решать, что делать с тем или иным предложением. И вам в любом случае подчинятся, но выбор должен быть обдуманным.

Змея


В пятницу судьба подкинет вам множество неприятностей. Хоть эти препятствия и будут незначительными, но их нужно преодолеть, и на это вы потратите немало сил.

Китайский гороскоп на 1 мая 2020 года


Лошадь


Уделяйте больше времени своему ребенку. Искренне интересуйтесь его мнением, обменивайтесь впечатлениями, болтайте обо всем на свете - это поможет вам сблизиться.

Коза


1 мая вы сможете обмануть любого, но учтите, что и вами движут слепые эмоции. Лучше проведите день с теми, на ком не нужно будет использовать свои новые способности.

Обезьяна


Постарайтесь не упустить возможность наладить отношения с пожилыми родственниками. Всячески подчеркивайте свою заинтересованность в их делах, проявляйте заботу.

Петух


В этот день вас будут так сильно переполнять чувства, что вы не сможете выразить их словами. Но китайский гороскоп уверяет, что вы можете и не подбирать слова, так как вас все равно поймут.

Собака


1 мая неожиданно для себя вы можете оказаться в центре скандала, если проигнорируете голос разума. Не реагируйте на провокации, избегайте сплетен.

Свинья


В пятницу вы должны настроиться на конструктивный диалог со второй половинкой. Не оставляйте любимого человека наедине с его проблемами.
#1 мая #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК